- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ аА0.336.545ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС680А Стабилитрон, металл. |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.545ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 3,11 |
| Дата выпуска | 1985 |
| Транслитерация | KS680A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | без крепежа |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | жесткий |
| Метод монтажа | в отверстие |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 33х13 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 5 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 28 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 162...198 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 330 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям