- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980-1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ХЫ0.336.000ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС568В Стабилитрон, ХЫ0.336.000ТУ |
| Торговая марка | СЗТП (Саранск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ХЫ0.336.000ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,78 |
| Дата выпуска | 1980-1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KS568V Zener Diode, HY0.336.000TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон прецизионный |
| Фактическая маркировка | КС568В |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД26 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 14х6х20,8 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Макс. мощность рассеивания | 0,72 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 10 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 64,6...71,4 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 400 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям