- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ХЫ0.336.000ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС531В Стабилитрон, пластмасса, ХЫ0.336.000ТУ |
| Торговая марка | СЗТП (Саранск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ХЫ0.336.000ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,54 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | X531V Zener diode, Plastic, HY0.336.000TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | КС531В |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х11х5 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,5 W |
| Максимальное напряжение стабилизации | 32,55 V |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 15 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 29,45...32,55 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 350 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям