- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.110ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС222Ж Стабилитрон, стекло, 1992 |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.110ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,12 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Фактическая маркировка | анодный вывод полоса черная, катодный вывод полоса серая |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД-2 |
| Габаритные размеры L*W*H | 60,5х2,7 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,125 W |
| Минимальный ток стабилизации | 2 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 19,8...24,20 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям