- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ХЫ3.369.001 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС213Б Стабилитрон.ХЫ3.369.001 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ХЫ3.369.001 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,29 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KS213B is a Zener diode.HY3.369.001 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | стабилитрон |
| Функциональный тип | стабилитрон |
| Фактическая маркировка | КС213Б |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД-25 |
| Тип вывода | проволочный |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 34х8х4 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Макс. мощность рассеивания | 0,15 mW |
| Минимальное напряжение стабилизации | 12,1 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 13 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 13,9 V |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 12,1...13,9 V |
| Минимальная наработка | 5000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +100°C |
| Атмосферное давление | 1,33·10-4 Па |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям