- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ХЫ3.369.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС191А Стабилитрон, |
| Торговая марка | СЗТП (Саранск) |
| ТУ | ХЫ3.369.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,28 |
| Транслитерация | KS191A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД25 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 8х4х21 |
| Макс. мощность рассеивания | 0,15 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 15 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 7,7...10,5 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 18 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +100°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям