- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ХЫ3.369.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС191А Стабилитрон, "1" |
| Торговая марка | Саранский завод Московского ВНИИ технической физики и автоматизации, г. Саранск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ХЫ3.369.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,28 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Транслитерация | KS191A Zener |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | КС191А |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД25 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 8х4х31 |
| Макс. мощность рассеивания | 0,15 |
| Минимальное напряжение стабилизации | 8,5 |
| Номинальное напряжение стабилизации | 9,1 |
| Максимальное напряжение стабилизации | 9,7 |
| Статическое сопротивление | 18 |
| при токе I ст | 5 |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0.06 |
| Минимальный ток стабилизации | 3 |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 15 |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 18 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +100°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям