- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ СМ3.362.812ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС156А Стабилитрон стекло СМ3.362.812ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СМ3.362.812ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,3 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KS156A Zener Diode Glass SM3.362.812TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | оранжевое и белое кольцо |
| Типоразмер корпуса отечественный | KD4-1 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 3х3х59,5 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Макс. мощность рассеивания | 0,3 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 5 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 5,6 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 6,2 V |
| Постоянное прямое напряжение | 1 V |
| Статическое сопротивление | 46 Ω |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | ±0,05,%/°C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | 0,3 V |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 55 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 5,04...6,16 V |
| Минимальная наработка | 17000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Атмосферное давление | до 98% при температуре +30°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям