- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- ТУ СКФН3.362.812ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС156А1 Стабилитрон |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СКФН3.362.812ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,23 |
| Транслитерация | KS156A1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Типоразмер корпуса | ТО-92 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х4х19 |
| Макс. мощность рассеивания | 0,3 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 55 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 5,04...6,16 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 46 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям