- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС147А Стабилитрон |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,75 |
| Транслитерация | Zener diode KS147A |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | черное кольцо |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД-4-1 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 63х2 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,3 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 4,2 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 4,7 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 5,2 V |
| Постоянное прямое напряжение | 1 V |
| Постоянный обратный ток | 1 mA |
| Статическое сопротивление | 56 Ω |
| при токе I ст | 10 mA |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | -0,09 ... 0,01 %/°C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | 1 V |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 58 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям