- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.162 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС133Г Стабилитрон, стекло, 1990г |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.162 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,2 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | KS133G Zener diode |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | оранжевая метка |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД4 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 2,5х62 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,125 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 2,9 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 3,3 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 3,6 V |
| Статическое сопротивление | 150 Ω |
| при токе I ст | 5 mA |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | -0,1,%/°C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | 1,5 V |
| Минимальный ток стабилизации | 1 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 37,5 mA |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 150 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям