- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.108 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС119А Стабистор, 1980г |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.108 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,75 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Транслитерация | КS119A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабистор |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х55 |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 1,72...2,1 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям