- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.108 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС119А Стабистор, "1" |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.108 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,75 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | КS119A |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабистор |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х55 |
| Кратность упаковки | 100 |
| Макс. мощность рассеивания | 0,2 W |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям