- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1976-1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.362.045 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д818В Стабилитрон, металл |
| Торговая марка | ФГУП «НЗПП с ОКБ» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.045 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,83 |
| Дата выпуска | 1976-1985 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D818V |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон прецизионный |
| Фактическая маркировка | Д818В |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х57 |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | луженые(олово) |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | +0,002 %/C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | 0,12 V |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 33 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 7,65...10,35 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 18 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям