- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д818И Стабилитрон, стекло |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Масса изделия, гр | 0,3 |
| Транслитерация | Zener diode D818I |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон прецизионный |
| Фактическая маркировка | оранжевая полоса |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД2 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 2х63 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,1 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 8,24 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 8,5 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 8,76 V |
| Статическое сопротивление | 18 Ω |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0,001,%/°C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | 0,1 V |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 30 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям