- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1974
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.362.045 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 068 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д818Е Стабилитрон, металл, 3.362.045 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.045 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,79 |
| Дата выпуска | 1974 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D818E Zener diode, metal, 3.362.045 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон прецизионный |
| Фактическая маркировка | Д818Е |
| Типоразмер корпуса | КД-2 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 7х7х57 |
| Макс. мощность рассеивания | 0,3 W |
| Номинальное напряжение стабилизации | 9 V |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | ±0,12 % |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 33 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 7,65...10,35 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 18 Ω |
| Минимальная наработка | 80 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям