- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.045 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д818Д Стабилитрон, металл. 3.362.045 ТУ |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.045 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | d818d-stabilitron,-metall |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон прецизионный |
| Фактическая маркировка | Д818Д |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 53х7х7 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Минимальное напряжение стабилизации | 8,55 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 9 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 9,54 V |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0,02,%/°C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | 0,12 V |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 11 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 8,55...9,45V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 18 Ω |
| Минимальная наработка | 50000 часов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям