- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.045 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д818Б Стабилитрон, металл, |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.045 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,83 |
| Транслитерация | D818B Zener diode |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон прецизионный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х57 |
| Кратность упаковки | 100 |
| Макс. мощность рассеивания | 0,3 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 7,48 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 9,16 V |
| Статическое сопротивление | 18 Ω |
| при токе I ст | 10 mA |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0,023,%/°C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | ±0,13 % |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 33 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | (1983-1984гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям