- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- ТУ 3.362.045 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д818А Стабилитрон, стекло |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.045 ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,12 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | D818A |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон прецизионный |
| Фактическая маркировка | белая полоса |
| Типоразмер корпуса | DO35 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД2 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 59,5х1,8 |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | луженые(олово) |
| Макс. мощность рассеивания | 0,3 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 33 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 9...10,8 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 25 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +80°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям