- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1982-1984
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д817А Стабилитрон, металл. |
| Торговая марка | НЭВЗ-Союз |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 3,59 |
| Дата выпуска | 1982-1984 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D817А |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | комплект крепежа |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | Д817А |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-3 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Метод монтажа | Механический, в отверстие |
| Установочные размеры | М4 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 12х12х33 |
| Макс. мощность рассеивания | 5 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 90 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 50,5...61,5 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 40 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям