- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ УЖ3.362.027ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д816В Стабилитрон |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | УЖ3.362.027ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 4,29 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Транслитерация | D816V |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | с крепежом |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | Д816В |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-3 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | Механический, в отверстие |
| Установочные размеры | М4 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 12х12х32 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 5 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 150 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 29,5...36 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 10 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям