- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2021
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 6341-064-07619062-2012
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д816Г Стабилитрон, металл, "1" |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 6341-064-07619062-2012 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,76 |
| Дата выпуска | 2021 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | D816G |
| Вид упаковки | картонная коробка (50шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Комплектность | комплект крепежа |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | Д816Г |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-3 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | Механический, в отверстие |
| Установочные размеры | М4 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х13х32 |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | Ag (серебро) |
| Макс. мощность рассеивания | 5 W |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 12 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям