- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1980-1985
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ ГОСТ 17126-76
ошибку ? Сообщите нам
67 575 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д815Д Стабилитрон, металл, |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,9 |
| Дата выпуска | 1980-1985 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | D815D |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Комплектность | без крепежа |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | Д815Д |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-3 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 31х12х11 mm |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 500 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | (1970-1982гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям