- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1980-1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.545ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д815А Стабилитрон, металл, "1" аА0.336.545ТУ |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.545ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,76 |
| Дата выпуска | 1980-1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D815A Zener diode, metal, "1" aA0.336.545TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | без крепежа |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | Д815А |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-3 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | Механический, в отверстие |
| Установочные размеры | М4 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х13х32 |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | без покрытия |
| Макс. мощность рассеивания | 8 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 5 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 5,6 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 6,2 V |
| Постоянное прямое напряжение | 1,5 V |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0,045,%/°C |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 1400 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 5...6,2 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 0,6 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям