- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д814В Стабилитрон, металл, 1990г |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,75 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | Zener diode D814V |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х55 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,34 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 9 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 10 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 10,5 V |
| Статическое сопротивление | 10 Ω |
| при токе I ст | 5 mA |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0,09,%/°C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | 1 V |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 32 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям