- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ СМ3.362.012ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д814Д Стабилитрон, металл, СМ3.362.012ТУ |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СМ3.362.012ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,75 |
| Дата выпуска | 1984-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D814D Zener diode, metal, CM3.362.012TU |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | Д814Д |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х55 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Макс. мощность рассеивания | 0,34 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 11,5 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 13 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 14 V |
| Постоянное прямое напряжение | 1 V |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 24 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 11,5...14 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 18 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям