- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д814Д1 Стабилитрон, металл |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Масса изделия, гр | 0,15 |
| Транслитерация | Zener diode D814D1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | 3 узких черных кольца |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 57х2 |
| Макс. мощность рассеивания | 0,34 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 24 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 11,5...14 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 18 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям