- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1974
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д808 Стабилитрон, металл, 1974г |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,85 |
| Дата выпуска | 1974 |
| Транслитерация | D808 |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | объёмный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х75 |
| Макс. мощность рассеивания | 0,7 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 33 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 7...8,5 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 12 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям