- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | BZX84C36 Стабилитрон. |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,05 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод |
| Функциональный тип | стабилитрон |
| Фактическая маркировка | Y13 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 1,5х3х1,6 |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Макс. мощность рассеивания | не более 350 mW |
| Максимальное напряжение стабилизации | 3,1 V |
| Минимальный ток стабилизации | 0,5 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 7 mA |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +150°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям