- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С980А Стабилитрон, металл |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 3,87 |
| Транслитерация | 2S980A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-3 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Установочные размеры | М4 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х13х32 |
| Макс. мощность рассеивания | 5 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 28 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 162...198 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 220 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | 1980-1988 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям