- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.362.015 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С920А Стабилитрон, металл, 1982г |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.015 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 3,28 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2C920A Zener diode, metal |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | без крепежа |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | 2С920А |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-3 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Установочные размеры | М4 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х13х31 |
| Покрытие выводов или контактов | без покрытия |
| Макс. мощность рассеивания | 5 W |
| Номинальное напряжение стабилизации | 120 V |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | ±4 % |
| Минимальный ток стабилизации | 5 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 42 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 108...132 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 100 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +120°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям