- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С212Ж Стабилитрон, стекло |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,03 |
| Транслитерация | 2S212G |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | голубая метка+оранжевое кольцо |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 60х2 |
| Макс. мощность рассеивания | 150 mW |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 13 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 12 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 40 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям