- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ХЫ3.369.004 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С210Б Стабилитрон, пластмасса |
| Торговая марка | СЗТП (Саранск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ХЫ3.369.004 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,28 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2s210b-stabilitron,-plastmassa |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | 2С210Б |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД25 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 8х4х34 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Макс. мощность рассеивания | 0,15 W |
| Номинальное напряжение стабилизации | 10 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 10 V |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0,06,%/°C |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 14 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 9,12...10,92 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 22 Ω |
| Минимальная наработка | 80000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | В |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям