- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ аАО.336.110 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С175Ц Стабилитрон, стекло, "5" |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.110 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,18 |
| Транслитерация | 2S175C |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | белая метка+желтое кольцо+черное кольцо |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД2 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 2х2х60 |
| Макс. мощность рассеивания | 0,15 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 17 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 7,1...7,9 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 800 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям