- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ СМ3.362.806ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С147Б Стабилитрон |
| Торговая марка | ФГУП «НЗПП с ОКБ» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СМ3.362.806ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,3 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | 2C147B Zener Diode |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД4 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 7х1,4х3,34 |
| Материал выводов, контактов | (Ni) никель |
| Покрытие выводов или контактов | без покрытия |
| Макс. мощность рассеивания | 0,3 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 58 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 4,23...5,17 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 56 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям