- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ СМ3.362.805 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С133А Стабилитрон, стекло. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СМ3.362.805 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2s133a-stabilitron,-steklo. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | черное и белое кольцо |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД-4-1 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | ТНТ (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 63,5х3х3 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Макс. мощность рассеивания | 0,3 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 3,0 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 3,3 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 3,6 V |
| Статическое сопротивление | 65 Ω |
| при токе I ст | 10 mA |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | -0,11,%/°C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | 1 V |
| Минимальный ток стабилизации | 3 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 81 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 3......3,3 V |
| Минимальная наработка | 10000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям