- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- ТУ СМ3.362.816ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С119А-1 Стабилитрон, стекло |
| ТУ | СМ3.362.816ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Транслитерация | 2S119A-1 Zener diode |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабистор |
| Фактическая маркировка | зеленое и желтое кольцо |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 8х63 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,18 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 1,72 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 1,9 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 2,09 V |
| Статическое сопротивление | 15 Ω |
| при токе I ст | 10 mA |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | -0,42...-0,2 ,%/°C |
| Минимальный ток стабилизации | 1 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 100 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям