- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ аАО.336.111 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С107А Стабилитрон, металл, |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.111 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,75 |
| Транслитерация | 2S107A Zener diode |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х55 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,125 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 0,63 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 0,7 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 0,77 V |
| Статическое сопротивление | 7 Ω |
| при токе I ст | 10 mA |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | -0.34,%/°C |
| Временная нестабильность напряжения стабилизации | 0,1 V |
| Минимальный ток стабилизации | 1 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 100 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | (1981 - 1990 гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям