- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1N4750A DO-41 Стабилитрон |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Масса изделия, гр | 0,3 |
| Транслитерация | Zener diode 1N4750A |
| Вид упаковки | на ленте |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | регулятор напряжения |
| Фактическая маркировка | черная полоса |
| Типоразмер корпуса | DO-41 |
| Тип вывода | аксиальный |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Габаритные размеры L*W*H | 55х2,5х5 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 1 |
| Постоянный обратный ток | 5 |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 25,65 |
| Допустимое отклонение | 5 |
| Интервал рабочих температур | -65 |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям