- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1N4744A Стабилитрон. |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,25 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Фактическая маркировка | 1N4744A |
| Типоразмер корпуса | DO-41 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | в отверстие |
| Габаритные размеры L*W*H | 59,5х2,5 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 1 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 14.25 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 15 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 15.75 V |
| Статическое сопротивление | 14 Ω |
| при токе I ст | 0,25 mA |
| Минимальный ток стабилизации | 0,25 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 26 mA |
| Допустимое отклонение | 5% |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +200°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям