- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1N4733A DO-41 Стабилитрон |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,31 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | стабилитрон |
| Функциональный тип | стабилитрон |
| Фактическая маркировка | черная кольцевая полоса |
| Типоразмер корпуса | DO-41 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 56,1х2,3 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Макс. мощность рассеивания | 1 W |
| Номинальное напряжение стабилизации | 5,1 V |
| Постоянный обратный ток | 10 mkA |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +175°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям