- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 342 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д204-20Х 20A 200V Диод силовой. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 9 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Транслитерация | D204-20X Diode |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | прибор штыревого исполнения |
| Фактическая маркировка | красная риска |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Полярность | обратная |
| Метод монтажа | В охладитель |
| Габаритные размеры L*W*H | 15х17 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Максимальный прямой ток | 20 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 31,4 A |
| Макс. обратный ток | 3 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 150 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 230 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,35 V |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +175°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям