- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2012
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТУ16.729.310-81
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д132-80Х-12В2 Диод силовой, ТУ16.729.310-81 |
| Торговая марка |
ОсОО КЭТЗ - Гермес п. Каджы-Сай (Киргизия)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ16.729.310-81 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 22,22 |
| Дата выпуска | 2012 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2Д132-80Х-12В2 Диод силовой, ТУ16.729.310-81 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод силовой |
| Функциональный тип | прибор штыревого исполнения |
| Фактическая маркировка | 2Д132-80Х -12В2 |
| Типоразмер корпуса | SD3 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металл |
| Полярность | обратная |
| Метод монтажа | В охладитель |
| Установочные размеры | М8 |
| Рекомендуемые охладители | 2О131, 2О231, 2О331 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 48х16 mm |
| Длина корпуса | 35 mm |
| Ширина корпуса | 17 mm |
| Рабочая частота | 1,5 kHz |
| При I пр. | 80 А |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 1200 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,35 V |
| Минимальная наработка | 25 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Примечание | без крепежа |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям