- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 575 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД906А Диодная матрица |
| Торговая марка | Завод СИРИУС, Абовян |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,58 |
| Дата выпуска | 1984 |
| Транслитерация | KD906A |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диодная матрица |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х3х5 |
| Высота корпуса | 6 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Максимальный прямой ток | 100 mA |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 2 А |
| Макс. обратный ток | 2 µA |
| При I пр. | 50 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 75 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 100 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям