- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ дР3.454.000 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2ДС627А Диодная матрица, 1990г |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | дР3.454.000 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | 2DS627A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диодная сборка |
| Фактическая маркировка | 2ДС627А |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х2,5х24,5 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Максимальное время восстановления | 0,004 µs |
| Максимальный прямой ток | 200 mA |
| Макс. обратный ток | 2 µA |
| При I пр. | 200 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 50 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 60 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,15 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям