- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ УФ0.336.006ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КЦ402В 1А(Ампер) 400V(Вольт) Диодный мост. УФ0.336.006ТУ |
| Торговая марка | Завод ЗОНД (Звенигово) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | УФ0.336.006ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 5,54 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KC402B 1A(Ampere) 400V(Volt) Diode bridge.UF0.336.006TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | однофазный |
| Фактическая маркировка | КЦ402В |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 26х20х7 mm |
| Длина корпуса | 26 mm |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 7 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Рабочая частота | 5 kHz |
| Максимальный прямой ток | 1 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 28 А |
| Макс. обратный ток | 125 µA |
| При I пр. | 1000 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. прямое напряжение | 4 V |
| Минимальная наработка | 10000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям