- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | KBPC610 6A(Ампер) 1000V(Вольт) Диодный мост. |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 2,64 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диодный мост |
| Функциональный тип | диодный мост |
| Фактическая маркировка | KBPC610 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х15,7х6,8 mm |
| Длина корпуса | 15,7 mm |
| Ширина корпуса | 15,7 mm |
| Высота корпуса | 6,8 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 1000 V |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям