- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | KBPC2510 (BR2510) 25A(Ампер) 1000V(Вольт) Диодный мост. RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 19 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KBPC2510 (BR2510) 25A(Ampere) 1000V(Volt) Diode bridge. RUICHI |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводники |
| Функциональный тип | диодный мост |
| Фактическая маркировка | KBPC2510 |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | Клеммы |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х28х22 mm |
| Длина корпуса | 28 mm |
| Ширина корпуса | 28 mm |
| Высота корпуса | 11 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Максимальный прямой ток | 25 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 300 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 1000 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 1000 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям