- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 056 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 32K 911 910V±10% Варистор |
| Торговая марка | FENGHUA Advanced Technology Corp. Ltd. (FNR) |
| Масса изделия, гр | 23 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | 32K 911 910V±10% varistor |
| Функциональная группа | Оксидно-цинковый |
| Фактическая маркировка | FNR32K911 |
| Конструктивные особенности | дисковый |
| Габаритные размеры L*W*H | 34х7х80 |
| Метод монтажа | PIN |
| Цвет изделия | желтый |
| Номинальная мощность | 1,2 W |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Классификационное напряжение | 910 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям