- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО 467.503 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПТМН-1 1Вт 10кОм±0,5% Резистор |
| Торговая марка |
Ленинаканский з-д резисторов «ОМЕГА»
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 3,5 |
| Транслитерация | PTMN-1 1W 10 kΩ±0,5% |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Резисторы постоянные |
| Функциональный тип | прецизионный |
| Габаритные размеры L*W*H | 73х9х9 mm |
| Высота корпуса | 23 |
| Метод монтажа | навесной |
| Длина выводов | 23 |
| Фактическая маркировка | ПТМН-1 10 кОм±0,5%В |
| Номинальное сопротивление | 10 |
| Допустимое отклонение | 0,5 |
| Номинальное напряжение | 400 |
| Номинальная мощность | 1 |
| Интервал рабочих температур | -60 |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 106 700 |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Минимальная наработка | 10 000 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям